¡SOLO Personal Sin Experiencia! Trabaja Presencial Sede Magdalena / Ingreso a Planilla Completa Todos los beneficios de Ley / Horario AM

1 Vacantes
Publicado el 03 de abril en

Callcenter en Ventanilla, Callao

Descripción
  • Salario: A convenir
  • Categoría: Comercial / Ventas / Atención al Cliente
  • Subcategoría Callcenter
  • Localidad: Ventanilla
  • Activo desde: 03/04/2024
  • Jornada: Tiempo completo
  • Tipo de Contrato: Contrato por Necesidades del Mercado
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Educación Secundaria

¡¡ NO ESPERES MAS ... VEN Y POSTULA!!!

SOLO PERSONAL SIN EXPERIENCIA!!!!!!!!!!!

FUNCIONES: LLAMAR A CLIENTES QUE DESEAN GENERAR EL CAMBIO A OTRO OPERADOR, FIDELIZAR PARA QUE SE QUEDEN EN LA COMPAÑIA

BENEFICIOS:
- SUELDO FIJO
- BONOS / INCENTIVOS
- BONOS DE CONEXIÓN PERFECTA
- COMISIONES
- INGRESO A PLANILLA
- VACACIONES X 30 DIAS
- ASIGNACION FAMILIAR COMPLETA
- SEGURO PARA TI Y BENEFICIARIOS
- OPORTUNIDAD DE PODER CRECER EN OTROS CARGOS
- CONVENIOS POR SER TRABAJADOS DE A365 CON CINES, BEMBOS Y MAS

REQUISITOS
- DISPONIBILIDAD DE TRABAJAR DE MANERA PRESENCIAL EN MAGDALENA
ESTAMOS UBICADOS A DOS CUADRAS DE REAL PLAZA DE SALAVERRY - AV JOSE FAUSTINO SANCHES CARRION 465

Al postularte al aviso tu currículum registrado será enviado a la empresa ofertante de manera automática.

ADMIVENT SAC
ADMIVENT , somos una empresa del rubro de Telecomunicaciones. Localizada en Callao, Ventanilla.
Más empleos en ADMIVENT SAC
Comparte el Aviso