¡Trabaja desde CASA! SOLO personal SIN experiencia/ Convocatoria a Nivel Nacional/Aumento Plan Claro Sueldo fijo + bonos + comisiones + ingreso a Planilla

1 Vacantes
Publicado el 16 de mayo en

Callcenter en Callao, Callao

Descripción
  • Salario: A convenir
  • Categoría: Comercial / Ventas / Atención al Cliente
  • Subcategoría Callcenter
  • Localidad: Callao
  • Activo desde: 16/05/2024
  • Jornada: Tiempo completo
  • Tipo de Contrato: Contrato por Necesidades del Mercado
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Educación Secundaria

¡¡¡ SOMOS TU MEJOR OPCIÓN PARA INICIAR EN EL MUNDO LABORAL!!!!

SOLO ES APTO PARA PERSONAL SIN EXPERIENCIA !!!!

FUNCIONES: LLAMAR A CLIENTES DE CLARO Y OFRECER UN PLAN SUPERIOR AL QUE YA TIENEN CONTRATADO!!!!

TRANQUILX NOSOTROS TE ENSEÑAMOS COMO VENDER, TENDRAS UNA CAPACITACIÓN SUPER DINÁMICA SOLO POR 3 DÍAS !!!!!! BRINDADA POR LOS MEJORES FORMADORES DEL RUBRO DE TELECOMUNICACIONES

BENEFICIOS:
- SUELDO FIJO
- INGRESO A PLANILLA
- PAGOS CADA 15 DIAS
- BONOS
- COMISIONES
- CONVENIOS POR SER TRABAJADOR DE A365, COMO DESCUENTOS EN OPTICAS- CINE - ENTRETENIMIENTO Y MAS

- OPORTUNIDAD DE REALIZAR LINEA DE CARRERA EN CARGOS DE LIDERAZGO

REQUISITOS
- SOLO APTO PARA PERSONAL SIN EXPERIENCIA
- CONTAR CON COMPUTADORA PARA TRABAJAR DESDE CASA (OBLIGATORIO)
- INTERNET FIJO EN CASA (OBLIGATORIO)
- AUDIFONOS CON ENTRADA USB A LA COMPUTADORA (OBLIGATORIO)
- CONVOCATORIA A NIVEL NACIONAL

¡¡¡¡ POSTULA AHORA Y UN REPRESENTANTE SE PONDRÁ EN CONTACTO CONTIGO PARA DARTE MAS DETALLES ATENTO A TU CELULAR QUE COLOCARAS LUEGO DE DARLE POSTULAR ´

Al postularte al aviso tu currículum registrado será enviado a la empresa ofertante de manera automática.

ADMIVENT SAC
ADMIVENT , somos una empresa del rubro de Telecomunicaciones. Localizada en Callao, Callao.
Más empleos en ADMIVENT SAC
Comparte el Aviso