Tecnicas en Farmacia P/Hosp Municipal Surco Salud Bolichera Dafi

10 Vacantes
Publicado el 02 de mayo en

Salud en Santiago De Surco, Lima

Descripción
  • Salario: S/. 1,300.00 (Mensual)
  • Categoría: Medicina / Salud
  • Subcategoría Salud
  • Localidad: Santiago De Surco
  • Activo desde: 02/05/2024
  • Jornada: Tiempo completo
  • Tipo de Contrato: Contrato por Necesidades del Mercado
  • Cantidad de Vacantes: 10
  • Años de Experiencia: 1
  • Disponibilidad de viajar: No
  • Disponibilidad de cambio de residencia: No

TECNICAS EN FARMACIA C/ EXPERIENCIA Y TITULADAS :

HOSPITAL MUNICIPAL SURCO SALUD BOLICHERA

DE PREFERENCIA QUE VIVAN CERCA AL DISTRITO DEL TRABAJO POR EL TRAFICO

(CHORILLOS SJ MIRAFLORES SANTIAGO DE SURCO VILLA MARIA SAN BORJA)

HORARIO DE TRABAJO SOLO DE LUNES A SABADO:

- 1ER TURNO 7: 0 0 AM 5: 0 0 PM ( 1 HORA DE REFRIGERIO )
- 2DO TURNO 9 : 0 0 AM 7: 0 0 PM ( 1 HORA DE REFRIGERIO )
- DOMINGOS Y FERIADOS DESCANSO

FUNCIONES DEL PERSONAL:

- EXPENDIO DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS DE ACUERDO A LA RECETA MÉDICA DEL HOSPITAL
- REALIZAR INVENTARIO 1 VEZ AL MES
- MANTENER LIMPIO LOCAL DE FARMACIA
REQUISITOS:

- PERSONAS CARISMATICAS PROACTIVAS DINAMICAS CON GANAS DE TRABAJAR Y SUPERACION
- CON EXPERIENCIA MINIMA 2 A 3 AÑO EN EXPENDIO DE MEDICAMENTOS
- SOLO PERSONAS HONESTAS Y HONRADAS PARA TRABAJAR EN EQUIP
- 1 SUELDO FIJO MENSUAL:S/ 1, 3 0 0 A S/ 1, 5 0 0 SOLES +
- COMISION POR VENTA EN EQUIPO

BENEFICIOS:

- PLANILLA Y BENIFICIOS POR LEY

Al postularte al aviso tu currículum registrado será enviado a la empresa ofertante de manera automática.

POLICLINICO SURCO SALUD
Localizada en Lima, Santiago De Surco.
Más empleos en POLICLINICO SURCO SALUD
Comparte el Aviso