¡¡Urgente! Asesores C/S Experiencia / Retenciones Atc / Solo turno AM / Sede Magdalena Planilla Completa+ Sueldo FIJO+ Comisiones

1 Vacantes
Publicado el 27 de marzo en

Atención al cliente en Pueblo Libre, Lima

Descripción
  • Salario: A convenir
  • Categoría: Comercial / Ventas / Atención al Cliente
  • Subcategoría Atención al cliente
  • Localidad: Pueblo Libre
  • Activo desde: 27/03/2024
  • Jornada: Tiempo completo
  • Tipo de Contrato: Contrato por Necesidades del Mercado
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Educación Secundaria

¡¡¡ ESTAMOS CONTRATANDO PERSONAL CON Y SIN EXPERIENCIA !!!

VEN Y FORMA PARTE DE ESTE GRAN EQUIPO DE TRABAJO!!!!

FUNCIONES: LLAMAR A CLIENTES QUE ESTAN PENSANDO EN CAMBIARSE A OTRO OPERADOR Y DARLES BENEFICIOOS DE FIDELIZACIÓN.

BENEFICIOS
- SUELDO FIJO 1100
- BONOS
- INCENTIVOS
- COMISIONES
- INGRESO A PLANILLA COMPLETA
- OPORTUNIDAD DE REALIZAR LINEA DE CARRERA
- PAGOS CADA 15 DIAS
- ASIGNACIÓN FAMILIAR
- INGRESO A ESSALUD
- GRATIFICACIÓN AL 100%
- CTS / UTILIDADES Y MUCHO MAS!!!!!!!!!

REQUISITOS:
- DISPONIBILIDAD DE TRABAJAR 10 A 7 PM TU ELIGES / DE LUNES A DOMINGO CON UN DIA DE DESCANSO EN LA SEMANA
- CON O SIN EXPERIENCIA
- DISPONIBILIDAD DE TRABAJAR EN LA SEDE DE MAGDALENA

POSTULA AHORA !!!! TRABAJA A DOS CUADRAS DEL REAL PLAZA SALAVERRY O A 2 CUADRAS DEL METRO DE PERSHING

Al postularte al aviso tu currículum registrado será enviado a la empresa ofertante de manera automática.

ADMIVENT SAC
ADMIVENT , somos una empresa del rubro de Telecomunicaciones. Localizada en Lima, Pueblo Libre.
Más empleos en ADMIVENT SAC
Comparte el Aviso